1ª Igreja Evangélica Congregacional de Belo Horizonte - 1ª IEC - BH
Telefone: ( 3 1 ) 3 4 5 0 - 4 7 5 4

Departamentos e Ministérios da Igreja

Fale conosco:

Clique aqui!

Diretoria Administrativa

diretoria@igrejacongregacionaldebh.com.br
Clique aqui!

Departamento de Evangelismo e Missões

evangelismo@igrejacongregacionaldebh.com.br
Clique aqui!

Departamento de Louvor & Adoração

louvor@igrejacongregacionaldebh.com.br
Clique aqui!

Departamento de Educação Cristã

educacao@igrejacongregacionaldebh.com.br
Clique aqui!

Famílias & Casais

casais@igrejacongregacionaldebh.com.br
Clique aqui!

Mocidade Congregacional

mocidade@igrejacongregacionaldebh.com.br
Clique aqui!

Eventos & Festividades

eventos@igrejacongregacionaldebh.com.br
Clique aqui!

Diaconia

diaconos@igrejacongregacionaldebh.com.br
Clique aqui!

Tesouraria

tesouraria@igrejacongregacionaldebh.com.br
Clique aqui!

União de Homens Congregacionais

homens@igrejacongregacionaldebh.com.br

Clique aqui!

União de Mulheres Congregacionais

mulheres@igrejacongregacionaldebh.com.br
Clique aqui!

União de Jovens Congregacionais

jovens@igrejacongregacionaldebh.com.br
Clique aqui!

Conselho Eclesiástico

conselhoeclesiastico@igrejacongregacionaldebh.com.br
Clique aqui!

Conselho Fiscal

conselhofiscal@igrejacongregacionaldebh.com.br
Clique aqui!

Conselho Patrimonial

conselhopatrimonial@igrejacongregacionaldebh.com.br
Clique aqui!

Conselho de Educação Cristã

conselhodeeducacao@igrejacongregacionaldebh.com.br

 

Fim